Выбрать язык
ru
Главная страница Статьи Часы Oris Holstein Edition 2022 в честь 118-летия бренда

Часы Oris Holstein Edition 2022 в честь 118-летия бренда

Мы в соцсетях

Новая модель часов с мировым временем

Часы Oris Holstein Edition 2022

Часы Oris Holstein Edition 2022

Сегодня, чтобы отметить свое 118-летие, компания Oris представляет модель Holstein Edition 2022 — часы ограниченной серии, выпущенные всего в 250 экземплярах и напоминающие о первых Holstein, представленных в 1990-х годах.

Корпус из нержавеющей стали диаметром 36,5 мм может похвастаться стальным браслетом с тремя звеньями, синим циферблатом и любимыми символами плюс и минус, которые были на первых часах такого типа. Часы за 4300 долларов — это смелое предложение качества, точной механики, эстетики и многого другого. А главное, что все это доступно по невероятной цене.

Новые часы напоминают о первых часах Full Steel Worldtimer, выпущенных в 1998 году, и оснащены механизмом Calibre 690, представленным в 1997 году. Для своего времени это были первые в мире часы с кнопками «плюс» и «минус» на корпусе, чтобы регулировать местное время с шагом в один час вперед или назад. Кроме того, когда время менялось в полночь, автоматически менялась и дата. Благодаря инновационному механическому калибру Oris Holstein вошли в историю и с тех пор стали желанным калибром.

Часы Oris Holstein Edition 2022

Часы Oris Holstein Edition 2022 в честь 118-летия бренда

В новых часах установлен обновленный Calibre 690 с центральной секундной стрелкой, настройкой часа вперед или назад, мгновенной датой, корректором и многим другим.

Автоматический механизм при полном заводе обеспечивает 38-часовой запас хода. Циферблат часов оснащен стрелками, цифрами и метками, обработанными Super-LumiNova, а сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает его. На задней крышке выгравирован любимый медвежонок Oris.

Теперь, под бдительным присмотром главного исполнительного директора Рольфа Штудера, весь бизнес бренда Oris вырос как на дрожжах, поскольку в линейке появляются новые инновационные механизмы, дизайны, материалы и цвета. Тем не менее эти винтажные легенды продолжают удивлять и радовать любителей часов по всему миру.

Часы Oris Holstein Edition 2022

На задней крышке часов Oris Holstein Edition выгравирован любимый талисман бренда — Медведь

Из интервью Рольфа Штудера можно узнать больше об этом издании и текущем состоянии бизнеса Oris.

  • Итак, Hölstein Edition 2022. Это третья модель в серии. Напомните, пожалуйста, о том, что стоит за этими часами?

«Главное, что они связаны с нашим днем рождения — компания была основана 1 июня 1904 года. Это место и эта долина определяют, кто мы есть, поэтому если вам нравится эта модель, она станет подарок не только нам, но и нашему сообществу. У Hölstein Editions всегда есть своя изюминка, и они всегда рассказывают нашу историю. Например, это единственные изделия с изображением медведя Oris. Медведь Oris — посредник в истории компании. Он символ тепла, радости и следования по своему собственному пути. Он притягивает людей – как можно не любить мишку Oris? Он заставляет людей улыбаться, что является целью нашего клиента и идеальным холстом для любых эмоций. А у медведя нет статуса. Просто тепло».

Часы Oris Holstein Edition 2022

Генеральный со-директор Oris Рольф Штудер

  • Как ваши клиенты восприняли предыдущие версии Hölstein Edition?

«За короткое время они стали частью нашего ежегодного плана выпуска, и теперь люди с нетерпением ждут их. Честно говоря, сложно найти что-то идеально соответствующее критериям, которые мы установили для Hölstein Editions. Они должны выражать нашу историю и то, как мы ценим все наше сообщество. Как и прежде, в этом году часы доступны не только в бутиках – люди во всем мире могут купить эти часы через их официальных дистрибьюторов, хотя по сути это бутиковая версия. И они могут выбрать свой ограниченный тираж на нашем сайте. Мы пытаемся дать энтузиастам Oris опыт, который понравится нам самим».

Часы Oris Holstein Edition 2022

  • Как в целом дела у компании Oris?

«Прошлый год был очень успешным для Oris, поскольку мы продолжили историю серии Calibre 400, выпустив несколько действительно сильных новинок. Calibre 400 был создан для современного гражданина мира, и он работает! Мы также стали климатически нейтральными и выпустили наш первый отчет об устойчивом развитии в рамках нашей текущей миссии «Изменения к лучшему». В прошлом году мы также дебютировали на выставке Watches and Wonders в Женеве.

Часы Oris Holstein Edition 2022

Это был огромный успех для нас, и наша «концепция площади» – открытый, инклюзивный, неформальный форум – впервые за три года дала нам возможность продемонстрировать ценности бренда на международной арене. Мы считаем, что наша работа заключается в том, чтобы подбадривать людей, и было здорово видеть блеск в глазах людей, говорящих об Oris и механических часах. Спасибо всем, кто пришел к нам в гости и разделил радость».

Часы Oris Holstein Edition 2022

Популярные статьи
Максим Кошкин
Samsung Galaxy Watch 7 и 7 Pro: Последние слухи и прогнозы даты выхода
preview
Лучшие новые часы 2024 года
preview
Украшения для минималистов. 5 предложений, которые никогда не выйдут из моды
preview
Рейтинг Morgan Stanley 20 лучших швейцарских часовых компаний на 2024 год
preview
Тэги
Предыдушая
Новые мужские наручные часы Hamilton Khaki Navy Frogman Automatic 46 мм Новые мужские наручн...
Следующая
Топ-5 оранжевых дайверских часов этого лета Топ-5 оранжевых дайв...