Выбрать язык
ru
Главная страница Статьи Breitling представляет наручные спортивные часы Endurance Pro

Breitling представляет наручные спортивные часы Endurance Pro

Михаил Войтусик
Бренд-менеджер
Мы в соцсетях

Breitling Strava Challenge

Breitling представляет наручные спортивные часы Endurance Pro

Часы Breitling Endurance Pro с яркими цветными ремешками

На выставке Watch Days в Женеве компания Breitling представила коллекцию спортивных функциональных часов Endurance Pro. Это высокотехнологичные и практичные модели, отличающиеся великолепным соотношением цены и качества. Приверженцы спорта и активного образа жизни, несомненно, оценят, насколько удобна новинка в повседневной жизни.

История создания часов Breitling Endurance Pro Watch

Эта линейка была разработана в сотрудничестве с немецким триатлонистом Яном Фродено, завоевывавшим олимпийское золото и неоднократно побеждавшим в мировых чемпионатах Ironman. Не так давно титулованный спортсмен присоединился к команде посланников марки Breitling Triathlon Squad.

Breitling представляет наручные спортивные часы Endurance Pro

Часы Breitling Endurance Pro, выполненные из материала Breitlight(R), оснащены механизмом SuperQuartz

На создание линейки Endurance Pro компанию вдохновила коллекция Breitling Sprint 1970-х годов с пульсометрической шкалой. Новинка позволяет измерять частоту сердцебиения во время занятий спортом, используя шкалу пульсометра, расположенную на фланце циферблата и окрашенную в тон ремешку.

Кроме того, часы оснащены двунаправленно вращающимся безелем, на котором выгравированы стороны горизонта, что помогает ориентироваться на местности. Часы Endurance Pro комплектуются каучуковыми ремешками Diver Pro, цвет которых совпадает с цветом пульсометрической шкалы. Также Breitling предлагает дополнительный текстильный ремешок Outerknown Econyl® NATO из переработанного вторсырья, который можно приобрести отдельно.

Breitling представляет наручные спортивные часы Endurance Pro

Компания Breitling представила новую линейку Endurance Pro на выставке Geneva Watch Days 2020

Основные характеристики часов Breitling Endurance Pro

Каждый из 44-миллиметровых хронографов Endurance Pro оснащен механизмом SuperQuartz™ с термокомпенсацией, который в 10 раз точнее традиционных кварцевых калибров. У механизмов Breitling Caliber 82 статус хронометров, подтвержденный сертификатами COSC.

Breitling представляет наручные спортивные часы Endurance Pro

Часы Breitling Endurance Pro выпускаются в нескольких цветах. Официальная цена составляет 3,000 $

Корпуса часов выполнены из фирменного материала компании — Breitlight®. Он отличается не только легким весом (в 3,3 раза легче титана), но и высокой прочностью. Кроме того обладает резистентностью к магнитным полям, не подвержен коррозии и влиянию температур, гипоаллергенен и устойчив к царапинам. Изготавливаются корпуса из Breitlight® эксклюзивно для Breitling в Швейцарии.

Breitling представляет наручные спортивные часы Endurance Pro

Официальная стоимость часов из новой линейки Endurance Pro составляет 3,000 $.

Коллекция Endurance Pro представлена в пяти цветах: оранжевом, красном, желтом, белом и синем. Часовая и минутная стрелки покрыты люминесцентным составом Super-LumiNova. Раскладка циферблата двукомпаксная: в положении «9 часов» находится 30-минутный счетчик хронографа, а в положении «3 часа» — 1/10 секунд хронографа.

Степень водонепроницаемости моделей составляет 100 метров. На все часы из линейки Endurance Pro Компания Breitling предоставляет традиционную двухлетнюю гарантию.

Breitling представляет наручные спортивные часы Endurance Pro

Часы Breitling Endurance Pro получили хронометрические сертификаты COSC

Breitling Strava Challenge

Новые Endurance Pro открыли состязание Breitling Endurance Pro Strava Challenge, победителей которого ожидали ценные призы. Strava — это самое популярное интерактивное приложение для бегунов и велосипедистов, которое позволяет спортсмену актуально анализировать свою активность и планировать индивидуальные программы тренировок. В рамках конкурса Strava Challenge, который стартовал 27 августа 2020 года, участники соревновались за главные призы — часы Breitling Endurance Pro и велосипед Breitling Colnago C64, а также другие ценные подарки.

Breitling представляет наручные спортивные часы Endurance Pro

Чтобы одержать победу в Breitling Strava Challenge, пользователю приложения Strava необходимо было выбрать вид активности и посвятить ее выполнению 500 минут в течение двух недель подряд. Затем при помощи генератора случайных чисел был выбран победитель этого увлекательного брендового соревнования.

Популярные статьи
Сергей Ткаченко
Новинки Epos 2024 — эксклюзив на рынке Украины
preview
Максим Кошкин
Samsung Galaxy Watch 7 и 7 Pro: Последние слухи и прогнозы даты выхода
preview
Лучшие новые часы 2024 года
preview
Украшения для минималистов. 5 предложений, которые никогда не выйдут из моды
preview
Тэги
Предыдушая
Новая коллекция часов Hermès Arceau Into The Canadian Wild Новая коллекция часо...
Следующая
Компания Angelus представляет новые модели U23 Tourbillon Компания Angelus пре...