Выбрать язык
ru
Главная страница Статьи Эксклюзив: часы Breitling Superocean Heritage B20 Beverly Hills Limited Edition

Эксклюзив: часы Breitling Superocean Heritage B20 Beverly Hills Limited Edition

Михаил Войтусик
Бренд-менеджер
Мы в соцсетях

В новые бутики Breitling в Беверли-Хиллз и Лос-Анджелесе поступил эксклюзив — часы Breitling Superocean Heritage B20 в черном корпусе из нержавеющей стали.

Впервые выпущенная в 1957 году модель Superocean была создана специально для профессиональных дайверов. Тем не менее, она быстро стала популярной и среди любителей дайвинга.

часы Breitling Superocean Heritage B20 Beverly Hills Limited Edition

Компания Breitling сохранила дух оригинальной модели в линейке Superocean Heritage, объединив неподвластный времени дизайн с передовыми технологиями. Новые часы Black Steel Beverly Hills Limited Edition Superocean B20 в 44-миллиметровом корпусе выпущены ограниченным тиражом в 50 экземпляров.

Приобрести лимитированное издание можно в новых бутиках Breitling, расположенных в Беверли-Хиллз на Родео Драйв 2 и в Лос-Анджелесе в Westfield Century City. Новинка также будет доступна для заказа на официальном сайте Breitling.com, но лишь ограниченный период времени.

часы Breitling Superocean Heritage B20 Beverly Hills Limited Edition

часы Breitling Superocean Heritage B20 Beverly Hills Limited Edition

«Superocean Heritage — одна из наиболее популярных коллекций Breitling в мировом масштабе. Мы рады предложить жителям и гостям Южной Калифорнии эту восхитительную модель, доступную эксклюзивно в Беверли-Хиллз и двух наших бутиках в Лос-Анджелесе.»

Тьерри Приссер, президент американского подразделения Breitling

«Для нас огромная честь сотрудничать с Breitling, особенно совместно открывать культовый бутик на Западном побережье в столь знаковом месте, как Родео Драйв. Здесь целеустремлённые, активные и стильные мужчины и женщины смогут погрузиться в мир Breitling».

Грег Симонян, президент Westime

 часы Breitling Superocean Heritage B20 Beverly Hills Limited Edition

Эксклюзивные часы Breitling Superocean Heritage B20 Automatic 44 Black Steel Beverly Hills Limited Edition выполнены в корпусе из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием. Они оснащены безелем из 18-каратного розового золота со вставкой из высокотехнологичной керамики, устойчивой к царапинам и ударам.

Великолепный черный циферблат украшают золотые стрелки нетривиальной формы: ромбовидная минутная и треугольная часовая. Вместе со слегка зауженными люминесцентными индексами они представляют собой отсылку к модели 1957 года, которая, как и современная, отличалась бесподобной читаемостью.

«Сердцем» новых Breitling Superocean Heritage B20 Beverly Hills Limited Edition стал мануфактурный калибр Breitling B20 с 70-часовым запасом хода. Автоматический механизм с сертификатом COSC был сконструирован совместно с Tudor на базе калибра Tudor MT5612.

часы Breitling Superocean Heritage B20 Beverly Hills Limited Edition

Часы обладают степенью водонепроницаемости 200 метров и оснащены сплошной задней крышкой, на которой выгравирована надпись «Beverly Hills Edition». Каждой модели присвоен индивидуальный порядковый номер.

Breitling Superocean Heritage B20 комплектуются черным каучуковым ремешком со складной застежкой из нержавеющей стали с DLC-покрытием.

Официальная цена составляет 7,395 $.

часы Breitling Superocean Heritage B20 Beverly Hills Limited Edition

Популярные статьи
Casio G-Shock Mudman — коллаборация с Toyota Team Land Cruiser
preview
Разбирая бренд Longines: Сильные и слабые стороны в цифрах
preview
Что женщины хотят видеть в своих часах
preview
Сергей Ткаченко
Новинки Epos 2024 — эксклюзив на рынке Украины
preview
Тэги
Предыдушая
Что такое хронограф? Руководство для начинающих Что такое хронограф?...
Следующая
Три модели часов с отличным соотношением цены и качества Три модели часов с о...